02.08.2021 09:16 Понедельник

Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству детской игровой площадки в д.Плетеневская

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения Проекта по поддержке местных инициатив 21 июля 2021 года заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству детской игровой площадки по ул. Центральная, дер.Плетеневская.

Контракт заключен с ООО «МастерКидс» (директор – Солодянникова О.В.). Срок выполнения работ до 15.10.2021 года. Цена контракта — 189 271 руб.