09.07.2021 11:21 Пятница

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения Проекта по поддержке местных инициатив начаты работы по устройству детской игровой площадки на дворовой территории МКД по адресу: по

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Срок выполнения работ по 01.09.2021.

Муниципальный контракт на выполнение работ заключен с ООО «КСИЛ МИЛЛЕНИУМ» (директор Ахунзянов Алмаз Габдулхакович).

На детской площадке будут установлены: детский спортивный комплекс, качалка – балансир, песочница, карусель с рулём, детская скамья- «Львёнок».

Устройство детской площадки будет осуществлено по инициативе жителей многоквартирного дома по адресу: ул. Юных Пионеров,31, их трудовом и финансовом участии.