Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.05.2021 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен сбор предложений на участие в конкурсе ППМИ - 2022

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Администрация Омутнинского городского поселения приглашает к участию в ППМИ-2022 объединения заинтересованных граждан (ТОС, ТСЖ, ЖСК) и социально-ориентированные общественные организации.

Предложения от целевой группы принимаются в администрацию Омутнинского городского поселения до 30 мая 2021 года одним из следующих способов:

- посредством электронной почты: [email protected]

- в доп. офисе администрации Омутнинского городского поселения, по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. 5 (с 8.00 до 17.00 ч. в рабочие дни).

Телефон для справок: 8(83352) 2-20-48.

Условия участия в конкурсе городов позволяют муниципалитету подать неограниченное количество заявок при объеме областной субсидии по каждому инвестиционному проекту до 1 млн.рублей.

При этом уровень софинансирования за счет средств местного бюджета определен в размере не менее 10% от общей стоимости проекта.

Процент финансового участия населения и спонсоров в ППМИ по условиям конкурса должен составлять не менее 5%.

От одной целевой группы возможно оформление 1 заявки.

Подаче предложений на участие в ППМИ предшествует предварительная работа. Инициативной группе необходимо:

- оценить начальный круг участников и благополучателей проекта, — определить потребности в благоустройстве, реалистичность участия в конкурсе. (Эти вопросы решаются путем проведения предварительных собраний целевых групп, опросов и анкетирования пользователей и заинтересованных лиц).

- также необходимо убедиться, что объекты находятся в муниципальной собственности и для них имеются приемлемые технические решения с учетом текущего состояния объекта.

Предлагаем жителям Омутнинского городского поселения включиться в совместную работу по благоустройству!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47