17.05.2021 16:06 Понедельник

О размещении закупок на торговой площадке по инвестиционным проектам в рамках реализации Проекта по поддержке местных инициатив

14 мая 2021 года администрацией Омутнинского городского поселения размещены извещения о закупках на торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» по двум инвестиционным предложениям:

- «Устройство детской игровой площадки по ул.Центральная, дер.Плетеневская», стоимость предложения 188 355, 60 руб.

- «Устройство детской игровой площадки по ул.Юных Пионеров, д.31, г.Омутнинск», стоимость предложения 247 026, 00 руб.