Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.05.2020 15:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации в 2021 году инициатив, поданных на конкурс Проекта по поддержке местных инициатив 2020 года

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В условиях сложившейся ситуации с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 правительством Кировской области совместно с ассоциацией «Совет муниципальных образований Кировской области» принято решение реализовать в 2021 году инициативы, поданные на конкурс Проекта по поддержке местных инициатив (далее – ППМИ) 2020 года.

В середине мая конкурсной комиссией ППМИ проведено ранжирование инвестиционных программ (муниципальных проектов), допущенных к участию в конкурсном отборе ППМИ в Кировской области 2020 года.

Определение проектов-победителей ППМИ на основе данных рейтингов состоится после утверждения областного бюджета на следующий финансовый год, а реализация инициатив начнется с 2021 года.

Заключение соглашений о предоставлении областной субсидии на реализацию местных инициатив запланировано на 1 квартал 2021 года. Оплата реализованных инициатив из всех источников финансирования будет осуществлена после их завершения в 2021 году

Напомним, что от Омутнинского городского поселения были поданы 3 заявки, все они допущены к участию в конкурсном отборе ППМИ в Кировской области 2020 года и набрали следующее количество баллов:

«Устройство детской игровой площадки по ул. Центральная, д. Плетенёвская» — 51, 492;

«Устройство детской игровой площадки по ул. Юных Пионеров, д. 31, г. Омутнинск» — 51, 069;

«Устройство детской игровой площадки по пер. Рыночный, 5, г. Омутнинск» — 49, 725.

Ознакомиться с полными ранжированными списками можно на официальной странице ППМИ в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/ppmi43

Желаем удачи и победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35