07.08.2019 11:55 Среда

Продолжается реализация инвестиционного проекта "Благоустройство дворовой территории д. 13 по ул. Воровского, г. Омутнинск"

рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2019 году на территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инвестиционного проекта «Благоустройство дворовой территории д. 13 по ул. Воровского, г. Омутнинск»:

на данный период времени осуществлена укладка природного щебня. С целью исключения попадания воды под асфальт по периметру площадки выполнено бетонирование.