14.05.2019 14:32 Вторник

О реализации инвестиционного проекта ППМИ-2019

В рамках проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2019 году на территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инвестиционных проектов:

- «Благоустройство дворовой территории д.13 по ул.Воровского, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 1 271 659 рублей;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.40-лет Октября, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 176 891 рубль;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.Западная, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 251 110 рублей;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.30-летия Победы, д.35 г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 618 476 рубля.

22 апреля 2019 года заключено трехстороннее Соглашение между Министерством социального развития Кировской области, администрацией Омутнинского района и администрацией Омутнинского городского поселения о реализации инвестиционных программ и проектов, прошедших в 2019 году конкурсный отбор инвестиционных программ и проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований в Кировской области на территории Омутнинского городского поселения.

В настоящее время осуществляется подготовка аукционной документации, после чего будет объявлен аукцион для определения подрядчика по выполнению работ.