Меню
16+

Омутнинское городское поселение

27.03.2019 13:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии Омутнинского городского поселения в Проекте по поддержке местных инициатив в 2020 году

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Депутатами Омутнинской городской Думы на очередном заседании, проходившем 26.03.2019 года, было принято решение об участии муниципального образования Омутнинское городское поселение в 2020 году в Проекте по поддержке местных инициатив в конкурсном отборе городов.

Омутнинское городское поселение принимает участие в данном областном проекте ежегодно с 2011 года, на данный период времени реализовано 13 инвестиционных проектов, в 2019 году будут реализованы еще 3 инвестиционных проекта по устройству детских игровых площадок на территориях ТОС «Мирный» и «Мирный-2», ТСЖ «Металлург» и 1 проект по благоустройству дворовой территории д.13 по ул.Воровского города Омутнинска.

Участие в конкурсном отборе городов согласно принципам проекта позволит представить муниципальному образованию неограниченное количество заявок на конкурсный отбор с запрашиваемой суммой областной субсидии до 1 млн. рублей.

Участниками проекта могут быть целевые группы: по месту жительства – ТОСы, ТСЖ, ЖСК и социально-ориентированные общественные организации.

За консультацией по вопросам участия в ППМИ необходимо обращаться в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения (контактный телефон 2-20-48, каб. № 5 ул.Юных Пионеров,д.20, г.Омутнинск).

Администрация Омутнинского городского поселения призывает заинтересованных целевых групп принять активное участие в кампании ППМИ-2020.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17