21.02.2019 15:59 Четверг

Об итогах конкурсного отбора по проекту ППМИ-2019

Администрацией Омутнинского городского поселения для участия в конкурсном отборе Проекта по поддержке местных инициатив 2019 года было подано четыре заявки по инвестиционным проектам:

- «Благоустройство дворовой территории д.13 по ул.Воровского, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 1 271 659 рублей;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.40-лет Октября, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 176 891 рубль;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.Западная, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 251 110 рублей;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.30-летия Победы, д.35 г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 618 476 рубля.

По информации, размещенной на официальном интернет-сайте Министерства социального развития Кировской области (http://www.socialkirov.ru) 20 февраля 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были рассмотрены заявки, предоставленные на конкурсный отбор.

К участию в конкурсном отборе ППМИ-2019 допущены 416 местных инициатив.

В соответствии с результатами конкурсного отбора ППМИ-2019 право на получение областной субсидии предоставлено 343 муниципальным проектам:

221 – в конкурсе поселений;

30 – в конкурсе муниципальных районов;

89 – в конкурсе городов;

3 – в конкурсе муниципальных образований с участием садоводческих некоммерческих товариществ.

Муниципальное образование Омутнинское городское поселение участвовало в конкурсном отборе городов.

В настоящее время муниципальным образованием будет осуществляться обеспечение финансирования вкладов населения и спонсоров.