30.10.2019 16:34 Среда

О завершении работ по инвестиционным проектам в рамках ППМИ-2019 на территории Омутнинского городского поселения

На территории Омутнинского городского поселения завершены работы по трём инвестиционным проектам в рамках ППМИ-2019:

«Устройство детской игровой площадки по ул. 40-лет Октября, г.Омутнинск», стоимость инвестиционного проекта составила 176 891 рублей;

«Устройство детской игровой площадки по ул. 30-летия Победы, д.35, г.Омутнинск», стоимость инвестиционного проекта составила 618 476 руб.;

«Устройство детской игровой площадки по ул. Западная, г.Омутнинск», стоимость инвестиционного проекта составила 251 110 руб.

В результате реализации инвестиционных проектов в поселении появились современные, безопасные детские игровые площадки с лицензированным и сертифицированным оборудованием. Решена проблема организации активного детского отдыха в трёх микрорайонах поселения.

Всего в рамках ППМИ – 2019 было реализовано 4 проекта.