05.09.2018 16:55 Среда

О завершении работ по инвестиционным проектам в рамках ППМИ-2018 на территории Омутнинского городского поселения

На территории Омутнинского городского поселения завершены работы по инвестиционным проектам в рамках ППМИ-2018:

«Устройство детской игровой площадки по ул.9 Мая, г.Омутнинск», стоимость инвестиционного проекта составила 136 186,68 рублей;

«Устройство детской игровой площадки по ул.Бамовская, г.Омутнинск», стоимость инвестиционного проекта составила 121 660,94 рублей;

В результате реализации инвестиционных проектов на территориях ТОС «п.Бамовский» и ТОС «п.Лесозаводской» появились детские игровые формы и спортивный комплекс.