01.08.2018 14:29 Среда

О проведении итоговых собраниях (конференциях) целевых групп в рамках кампании ППМИ-2019

По итогам предварительных собраний, проводимых в рамках участия муниципального образования Омутнинское городское поселение в Проекте по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2019 году, целевыми группами были определены следующие приоритетные проблемы, которые могут быть разрешены в рамках проекта:

ТСЖ «Воровского,13» — «Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома 13 по ул.Воровского, г.Омутнинск»,

ТСЖ «Металлург» (многоквартирный дом ул.30-летия победы, д.35) — «Устройство детской игровой площадки по ул.30-летия Победы, д.35, г.Омутнинск»,

ТОС «Мирный-2» — «Устройство детской игровой площадки по ул.Западная, г.Омутнинск»,

ТОС «Мирный» — «Устройство детской игровой площадки по ул.40-лет Октября, г.Омутнинск».

Согласно графика проведения итоговых собраний (конференций) граждан в рамках кампании ППМИ-2019, утвержденного Министерством социального развития Кировской области, итоговые собрания (конференции) с участием Консультанта ППМИ у вышеназванных целевых групп по месту жительства будут проводиться:

ТСЖ «Воровского, 13 – 9 августа в 17 часов 30 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова,

ТСЖ «Металлург» — 9 августа 2018 года в 18 часов 30 минут на дворовой территории МКД по ул.30-летия Победы, д.35, г.Омутнинск,

ТОС «Мирный-2» — 10 августа 2018 года в 17 часов 30 минут в музыкальном зале детского сада «Солнышко» (г.Омутнинск, ул.Западная, д.12),

ТОС «Мирный» — 10 августа 2018 года в 18 часов 30 минут на территории детской площадки по ул.40-лет Октября, г.Омутнинск.

В целях успешной реализации инвестиционных проектов администрация Омутнинского городского поселения призывает членов целевых групп (выбранных делегатов конференций) – ТСЖ «Воровского,13», ТСЖ «Металлург», ТОС «Мирный-2», ТОС «Мирный» — принять активное участие в итоговом собрании (конференции).