17.07.2018 16:37 Вторник

О реализации на территории Омутнинского городского поселения инвестиционных проектов ППМИ-2018

В 2018 году на территории Омутнинского городского поселения в рамках Проекта по поддержке местных инициатив будут реализованы 2 инвестиционных проекта по обустройству детских игровых площадок.

Благодаря реализации инвестиционных проектов на территории ТОС «п.Бамовский» будут установлены 2 игровые формы – горка и игровой комплекс (стоимость проекта составляет 121 660 рублей 94 копейки), на территории ТОС «п.Лесозаводской» будут установлены 3 игровые формы – горка, качели и игровой комплекс (стоимость проекта составляет 136 186 рублей 68 копеек).

По итогам процедуры определения подрядчика муниципальный контракт заключен с ООО «КСИЛ МИЛЛЕНИУМ» г.Казань.

Срок окончания работ 30.08.2018 года.