08.06.2018 17:06 Пятница

О подаче целевыми группами заявок на участие в кампании ППМИ-2019

Распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 08.06.2018 № 155 утверждена дорожная карта по реализации на территории Омутнинского городского поселения инвестиционных проектов в рамках ППМИ-2019.

Согласно сроков, установленных дорожной картой, целевые группы по месту жительства (ТСЖ, ТОСы, ЖСК) и общественные организации, имеющие намерение участвовать в ППМИ-2019, могут подавать свои заявки о намерении участвовать в кампании ППМИ-2019 до 02.07.2018 года (включительно).

За консультацией по вопросам участия в ППМИ необходимо обращаться в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения (контактный телефон 2-48-83, кааб. № 6 ул.Юных Пионеров,д.20, г.Омутнинск).

Администрация Омутнинского городского поселения призывает заинтересованных целевых групп принять активное участие в кампании ППМИ-2019.