31.05.2018 17:05 Четверг

Об участии Омутнинского городского поселения в Проекте по поддержке местных инициатив в 2019 году

Депутатами Омутнинской городской Думы на очередном заседании, проходившем 29.05.2018 года, было принято решение об участии в муниципального образования Омутнинское городское поселение в 2019 году в Проекте по поддержке местных инициатив в конкурсном отборе городов.

Омутнинское городское поселение принимает участие в данном областном проекте ежегодно с 2011 года, на данный период времени реализовано 11 инвестиционных проектов, в 2018 году будут реализованы еще 2 инвестиционных проекта по устройству детских игровых площадок в микрорайонах Бамовский и Лесозаводской города Омутнинска.

Участие в конкурсном отборе городов согласно принципам проекта позволит представить муниципальному образованию неограниченное количество заявок на конкурсный отбор с запрашиваемой суммой областной субсидии до 1 млн. рублей.

Участниками проекта могут быть целевые группы: по месту жительства – ТОСы, ТСЖ, ЖСК и социально-ориентированные общественные организации.