03.12.2018 14:53 Понедельник
Категории (2):

Будь в теме

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

2 декабря в Перми состоялся детско-юношеский фестиваль «Будь в теме», участниками которого стали Артем Ташкинов (bboy Рептилия) и Ярослав Шатный (bboy Ярый), представлявшие танцевальный коллектив «New Balance Crew» (руководитель Антон Игнатьев).

По итогам баттлов bboy Ярый занял 1 место в своей возрастной категории. Поскольку Артему Ташкинову нельзя было участвовать в своей возрастной номинации, так как в рамках отбора в г. Казань там могли принимать участие только участники Пермского края, то bboy Рептилия бился в номинации с профи и стал полуфиналистом.

Танцоры получили море позитивного опыта, мыслей, идей, вдохновения и намерены покорять новые горизонты!