Меню
16+

Омутнинское городское поселение

20.09.2017 16:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итоговых собраниях на территории Омутнинского городского поселения в рамках Проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2018 году

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

21 сентября 2017 года на территории Омутнинского городского поселения состоятся итоговые собрания в рамках Проекта по поддержке местных инициатив в 2018 году с участием Консультанта Проекта.

Итоговые собрания состоятся:

            В 15 часов 30 минут на территории деревни Плетеневская в Песчанском Доме культуры, расположенном по адресу: дер.Плетеневская, ул.Центральная, д.12. На предварительное собрании жителями дер.Плетеневская была выдвинута приоритетная проблема — Ремонт кровли здания Песчанского Дома культуры.

            В 17 часов 00 минут на территории ТОС «п.Бамовский» на игровой детской площадке по ул.Бамовская состоится собрание жителей ТОС «п.Бамовский», которыми приоритетной проблемой на предварительном собрании была определена — Устройство детской игровой площадки по ул.Бамовская, г.Омутнинск.

            В 17 часов 45 минут на территории ТОС «п.Лесозаводской» на игровой площадке по ул.9 мая состоится собрание жителей ТОС «п.Лесозаводской», которыми приоритетной проблемой на предварительном собрании была определена — Устройство детской игровой площадки по ул.9 мая, г.Омутнинск.

            Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей населенного пункта дер.Плетеневская и ТОСов «п.Бамовский» и «п.Лесозаводской» принять активное участие в итоговом собрании по участию названных целевых групп в Проекте по поддержке местных инициатив.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13