17.08.2017 13:33 Четверг

О предварительных собраниях в рамках кампании ППМИ-2018

Депутатами Омутнинской городской Думы было принято решение об участии в 2018 году муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области в Проекте по поддержке местных инициатив в конкурсном отборе городов.

15 августа 2017 года прошли предварительные собрания на территории ТОС «п.Лесозаводской» и ТОС «п.Бамовский» по участию данных целевых групп в Проекте по поддержке местных инициатив в 2018 году.

Целевыми группами были приняты решения об участии в проекте по поддержке местных инициатив с инвестиционными проектами:

ТОС «п.Лесозаводской» — «Устройство детской игровой площадки по ул.9 мая, г.Омутнинск»,

ТОС «п.Бамовский» — «Устройство детской игровой площадки по ул.Бамовская, г.Омутнинск».

Итоговые собрания с участие Консультанта Проекта будут проведены 21 сентября 2017 года: в 17-00 часов на территории ТОС «п.Бамовский», 18-00 часов – на территории ТОС «п.Лесозаводской».