Меню
16+

Омутнинское городское поселение

12.12.2017 12:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии муниципального образования Омутнинское городское поселение в кампании ППМИ-2018

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках кампании ППМИ-2018 на 11 декабря 2017 года муниципальным образованием Омутнинское городское поселение осуществлено формирование и направление конкурсных заявок по инвестиционным проектам: «Устройство детской игровой площадки по ул.9 мая, г.Омутнинск» и «Устройство детской игровой площадки по ул.Бамовская, г.Омутнинск» в Министерство социального развития Кировской области.

Согласно решения Омутнинской городской Думы от 27.07.2017 № 42 муниципальное образование Омутнинское городское поселение принимает участие в Проекте по поддержке местных инициатив в конкурсном отборе городов.

По данным сайта Министерства социального развития Кировской области муниципальными образованиями Кировской области сформировано 418 конкурсных заявок, из них:

255 – в конкурсе поселений;

48 – в конкурсе муниципальных районов;

114 – в конкурсе городов;

1 – в конкурсе муниципальных образований с участием садоводческих некоммерческих товариществ.

Итоги конкурсного отбора будут подведены в 2018 году согласно сроков, установленных Министерством социального развития Кировской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17