20.09.2016 11:09 Вторник

О завершении работ в рамках ППМИ-2016 на территории Омутнинского городского поселения

12 сентября 2016 года на территории Омутнинского городского поселения завершены работы по инвестиционным проектам в рамках ППМИ-2016:

«Чтоб здоровы были ножки – ходи по ровненькой дорожке», асфальтирование дороги и ремонт тротуаров на территории д.68 по ул.Юных Пионеров, г.Омутнинск, стоимость инвестиционного проекта составила 1 196 748 рублей;

«Наш любимый центральный двор!», ремонт придомовой территории д.32 по ул.Свободы и д.9 по ул.Карла Либкнехта, г.Омутнинск, стоимость инвестиционного проекта составила 1 425 481,30 рублей;

«Двор нашей мечты!», ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории д.52 по ул.Свободы, г.Омутнинск, стоимость инвестиционного проекта составила 530 739,22 рублей.

В результате ремонтных работ во дворах домов появились новые асфальтированные тротуары, дорога, парковочные места.

ТОС Центральный

ТСЖ Луч