Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.08.2016 13:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итоговых собраниях по участию в проекте по поддержке местных инициатив в 2017 году

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

18 августа 2016 года на территории Омутнинского городского поселения состоялись итоговые собрания по участию целевых групп в проекте по поддержке местных инициатив в 2017 году.

На участие в проекте по поддержке местных инициатив в 2017 году по муниципальному образованию Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области заявились 2 целевые группы – ТСЖ «Воровского,13» и ТСЖ «Октябрьская,11».

Собрание целевой группы – ТСЖ «Воровского,13» — состоялось в 17-30 в читальном зале Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова. В собрании приняли участие — консультант проекта Махотин В.А., заместитель главы администрации Омутнинского района по вопросам жизнеобеспечения Емандыков Н.И., заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения Уткин С.Г., депутат Омутнинской районной Думы Варанкин В.Ю., депутаты Омутнинского городской Думы – Козырев А.Е, Журавлев А.В. Целевой группой была выбрана приоритетная проблема – ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории, определен материальный вклад в размере 2 000 рублей с каждого жилого помещения (208 квартир), расположенного в многоквартирном доме, нематериальный вклад в форме отработки на благоустройстве объекта  по 4 часа по 1 представителю от каждого жилого помещения; выбрана инициативная группа  из 17 человек для реализации инвестиционного проекта.

Собрание целевой группы – ТСЖ «Октябрьская,11» — состоялось в 19-30 на дворовой территории многоквартирного дома. В собрании приняли участие -  консультант проекта Махотин В.А., глава администрации Омутнинского района Малков А.В., заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения Уткин С.Г. Данной целевой группой была выбрана приоритетная проблема – ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории, определен материальный вклад в размере 2 000 рублей с каждого жилого помещения (60 квартир), расположенного в многоквартирном доме, нематериальный вклад в форме отработки на благоустройстве объекта  по 2 часа по 1 представителю от каждого жилого помещения; выбрана инициативная группа из 5 человек для реализации инвестиционного проекта.

До 10 октября 2016 года, согласно графика Министерства социального развития Кировской области, администрацией Омутнинского городского поселения совместно с инициативными группами ТСЖ «Воровского,13» и ТСЖ «Октябрьская,11» будут осуществляться мероприятия по формирование заявок и сбору необходимых документов для представления на конкурсный отбор.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44