16.08.2016 14:50 Вторник

О реализации инвестиционных проектов ППМИ-2016

В рамках проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2016 году на территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инвестиционных проектов.

«Чтоб здоровы были ножки – ходи по ровненькой дорожке», асфальтирование дороги и ремонт тротуаров на территории д.68 по ул.Юных Пионеров, г.Омутнинск – цена контракта 1 196 748 рублей;

«Наш любимый центральный двор!», ремонт придомовой территории д.32 по ул.Свободы и д.9 по ул.Карла Либкнехта, г.Омутнинск – цена контракта 1 425 481,30 рублей;

«Двор нашей мечты!», ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории д.52 по ул.Свободы, г.Омутнинск – цена контракта 530 739,22 рублей.

Подрядчиком выполнения работ является МУП ЖКХ «Благоустройство», субподрядчиком — ООО «Магнат» (г.Киров).

Контроль за выполнением строительных работ в рамках реализации инвестиционных проектов осуществляет ООО «Свобода-Строй» (г.Киров), общая сумма муниципального контракта по осуществлению строительного контроля составляет 43 520, 03 рублей.