16.08.2016 14:52 Вторник

О проведении итоговых собраний в рамках ППМИ-2017

18 августа 2016 года на территории Омутнинского городского поселения состоятся итоговые собрания целевых групп по участию в проекте по поддержке местных инициатив в 2017 году:

ТСЖ «Воровского,13» — в 17-30 в читальном зале Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова,

ТСЖ «Октябрьская,11» — в 19-30 на дворовой территории многоквартирного дома ул.Октябрьская, д.11.

На предварительных собраниях вышеназванными целевыми группами было принято решение об участии в проекте по поддержке местных инициатив в 2017 году с приоритетной проблемой – ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории.

В собраниях примут участие Консультанты проекта и депутаты Омутнинской городской Думы.