Меню
16+

Омутнинское городское поселение

05.07.2016 16:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в ППМИ-2017 на территории Омутнинского городского поселения

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На основании решения № 33 от 07.06.2015 года депутатами Омутнинской городской Думы принято решение об участии муниципального образования Омутнинское городское поселение в ППМИ в 2017 году в конкурсном отборе городов. Для участия в конкурсе городских округов и/или (городские поселения) количество подаваемых заявок не ограничено. Заявки могут подаваться при объеме запрашиваемой субсидии по каждой инвестиционной программе (проекту) до 1,0 млн.рублей при соблюдении условия софинансирования за счет средств муниципального бюджета в размере не менее 10% от общей стоимости проекта. Заявки на участие могут оформляться на одну целевую группу: по месту жительства (ТОС, ТСЖ, ЖСК) или социальная (общественная или иная некоммерческая организация). От каждой целевой группы может подаваться не более одной заявки.

Уважаемые жители г.Омутнинска, желающие принять участие, просим обращаться в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5, телефон: 2-20-48, 2-48-83 (доп.офис администрации Омутнинского городского поселения).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90