29.07.2016 13:33 Пятница

О заявках целевых групп на участие в ППМИ-2017

Депутатами Омутнинской городской Думы было принято решение от 07.06.2016 № 33, согласно которому муниципальному образованию Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области рекомендовано принять участие в 2017 году в проекте по поддержке местных инициатив в конкурсном отборе городов.

На участие в проекте заявились следующие целевые группы: ТОС «д.Осокино» и ТСЖ «Воровского, 13».

4 августа 2016 года в 17-20 в читальном зале Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова, г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13, состоится предварительно собрание членов ТСЖ «Воровского,13».

9 августа 2016 года в 18-00 на площадке у остановочного павильона состоится предварительное собрание жителей ТОС «д.Осокино».

На предварительных собраниях целевыми группами будут рассматриваться вопросы: по определению приоритетной проблемы, которая может быть разрешена в рамках ППМИ-2017; по определение объемов и форм вклада жителей в проект; по выбору представителей из числа целевой группы в инициативную группу.

Итоговые собрания состоятся 18 августа 2016 года: в 17-30 – ТСЖ «Воровского,13», 18-30 – ТОС «д.Осокино».