20.12.2016 15:56 Вторник

О реализации инвестиционных проектов на территории Омутнинского городского поселения в рамках ППМИ-2017

Администрацией Омутнинского городского поселения согласно установленного графика, 12 декабря 2016 года представлены в Министерство социального развития Кировской области материалы на конкурсный отбор по инвестиционным проектам: «Ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории д.13 по ул.Воровского, г.Омутнинск» и «Ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории д.11 по ул.Октябрьская, г.Омутнинск».

Согласно графика реализации ППМИ-2017, размещенного на Интернет-сайте Министерства социального развития Кировской области, заседание конкурсной комиссии состоится с 06 по 10 февраля 2017 года, утверждение результатов конкурса Правительством Кировской области будут осуществлено до 10 марта 2017 года.