07.11.2016 14:53 Понедельник

О проведении мероприятия «Праздник двора» на территории ТОС «Центральный»

30 октября 2016 года на территории ТОС «Центральный» (территория многоквартирных домов ул.Карла Либкнехта, д.9 и ул.Свободы, д.32) прошло мероприятие «Праздник двора».

Мероприятие подобного рода на территории ТОС было проведено впервые, так как ТОС «Центральный» является «самым молодым» ТОСом, созданным на территории Омутнинского городского поселения.

Решение о создании ТОС «Центральный» было принято на собрании жителей многоквартирных домов ул.Карла Либкнехта, д.9 и ул.Свободы, д.32 — 10.08.2015 года, как ТОС данная территория официально была зарегистрирована 25.08.2015 года.

На мероприятии «Праздник двора» были поощрены жители ТОС «Центральный», которые приняли активное участие в реализации проекта по асфальтированию придомовой территории в рамках ППМИ-2016; проведены различные конкурсы и состязания.

Финансирование мероприятия осуществлялось за счет средств подпрограммы «Поддержка и развитие территориального общественного самоуправления в Омутнинском городском поселении» на 2014-2017 годы в рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятия в сфере молодежной политики» Омутнинского городского поселения на 2014-2017 годы, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 29.12.2015 № 921.