18.11.2016 15:21 Пятница

О подготовке конкурсных заявок ППМИ-2017

Для участия в проекте по поддержке местных инициатив в 2017 году заявились 2 целевые группы: ТСЖ «Воровского,13» и ТСЖ «Октябрьская,11».

Целевыми группами приоритетной проблемой для разрешения в рамках данного проекта была выбрана – ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории.

Стоимость инвестиционного проекта целевой группы ТСЖ «Воровского,13» составляет 1 757 032 рубля, стоимость инвестиционного проекта целевой группы ТСЖ «Октябрьская,11» — 674 464 рубля.

Администрацией Омутнинского городского поселения совместно с инициативными группами в период с сентября по 21 октября 2016 года осуществлялась работа по подготовке конкурсной заявки и необходимых документов к ней.

09.11.2016 года конкурсные заявки целевых групп муниципального образования Омутнинское городское поселение были допущены к конкурсному отбору: заявка целевой группы ТСЖ «Воровского,13» — за № 002-ГО, заявка ТСЖ «Октябрьская,11» — за № 003-ГО.

2 декабря 2016 года, согласно установленного графика, муниципальным образованием Омутнинское городское поселение конкурсные заявки в бумажном виде будут предоставлены в Министерство социального развития Кировской области.