18.08.2015 08:47 Вторник

Об итоговых собраниях в рамках ППМИ-2016

Итоговые собрания по заявкам целевых групп с участием представителя Всемирного банка в рамках проекта по поддержке местных инициатив в 2016 году на территории Омутнинского городского поселения будут проведены 30 августа 2015 года:
в 17-00 – ТОС «Центральный» (территория многоквартирных домов, расположенных по адресам: г.Омутнинск, ул.Свободы, д.32 и ул.Карла Либкнехта, д.9);
в 18-00 – ТСЖ «Свободы 52»;
в 19-00 – ТСЖ «Луч» (территория многоквартирного дома ул.Юных Пионеров, д.68).
Каждой из вышеназванных целевых групп определена приоритетной проблемой – ремонт тротуаров и асфальтирование дороги на придомовой территории.