29.07.2015 15:27 Среда

О реализации ППМИ на территории Омутнинского городского поселения

В 2015 году на территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области (ППМИ-2015) реализуется инвестиционный проект "Асфальтирование придомовой территории дома № 7 по улице Воровского г.Омутнинска". В рамках реализации проекта осуществлены следующие мероприятия:
определен подрядчик выполнения работ и заключён муниципальный контракт с публичным акционерным обществом «Омутнинский строительный трест» с ценой контракта 951 210 рублей.
Срок выполнения работ до 15 октября 2015 года.