30.06.2015 16:32 Вторник

О реализации инвестиционного проекта ППМИ-2015

В рамках проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2015 году на территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инвестиционного проекта "Асфальтирование придомовой территории дома № 7 по улице Воровского г.Омутнинска".

Для определения подрядчика работ по ремонту асфальтирования придомовой территории дома № 7 по улице Воровского администрацией Омутнинского городского поселения размещался заказ для определения подрядчика по выполнению работ на сумму стоимости сметных работ – 973 770 рублей; заявок на торги не поступило;
в настоящее время продолжаются мероприятия по подбору подрядчика выполнения работ; заказ на выполнение работ размещен вновь; результаты торгов по выбору подрядчика будут подведены после 06 июля 2015 года.