19.06.2015 10:38 Пятница

Об участии в ППМИ на территории Омутнинского городского поселения

На основании решения № 39 от 16.06.2015 года депутатами Омутнинской городской Думы принято решение об участии муниципального образования Омутнинское городское поселение в ППМИ в 2016 году в конкурсном отборе городов. Для участия в конкурсе городских округов и/или (городские поселения) количество подаваемых заявок не ограничено.

Заявки могут подаваться при объеме запрашиваемой субсидии по каждой инвестиционной программе (проекту) до 1,0 млн.рублей при соблюдении условия софинансирования за счет средств муниципального бюджета в размере не менее 10% от общей стоимости проекта. Заявки на участие могут оформляться на одну целевую группу: по месту жительства (ТОС, ТСЖ, ЖСК) или социальная (общественная или иная некоммерческая организация). От каждой целевой группы может подаваться не более одной заявки. Для городов одним из критериев конкурсного отбора предусмотрено голосование на интернет-платформе Йополис (www.yopolis.ru).

Уважаемые жители г.Омутнинска, желающие принять участие, просим обращатьсяпо адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5, телефон: 2-20-48 (доп.офис администрации Омутнинского городского поселения).