18.09.2014 15:12 Четверг

Документация по проектам ППМИ-2015 прошла процедуру проверки

Сметная документация по проектам ППМИ-2015 прошла процедуру проверки в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве».
По результатам проверки определена окончательная сметная стоимость проектов, которая составила:

«Ремонт асфальтового покрытия дороги по улице Пригородная д.Осокино Омутнинского района» — 1 177 684 рубля;

«Асфальтирование придомовой территории дома № 7 по улице Воровского г.Омутнинска» — 951 210 рублей;

«Асфальтирование дороги и ремонт тротуаров на территории дома по улице Юных Пионеров д.68 г.Омутнинска» — 1 125 338 рублей.

В настоящее время администрацией Омутнинского городского поселения осуществляется подготовка заявок и необходимых документов к ней для представления на конкурсный отбор в Департамент социального развития Кировской области.

Согласно графика, установленного Департаментом социального развития Кировской области, дата принятия заявок для Омутнинского городского поселения — 16 октября 2014 года.