06.08.2014 08:32 Среда

Третье собрание жителей ТОС "Осокино" по ППМИ-2015

31.07.2014 года на территории ТОС «д.Осокино» состоялось третье по счету собрание жителей ТОСа по вопросу участия в проекте по поддержке местных инициатив в 2015 году.

Количество жителей д.Осокино, зарегистрированных как принявших участие в собрании и обладающих избирательным правом, составляет 108 человек, что более половины количества жителей деревни, обладающих избирательным правом (203 человека), соответственно решения, принятые на данном собрании законны.

На собрании единогласно были приняты следующие решения:

определить приоритетной проблемой ТОС «д.Осокино» в рамках ППМИ 2015 – ремонт асфальтового покрытия дороги по ул.Пригородная д.Осокино;

из числа жителей деревни избраны 7 членов инициативной группы;

жителями деревни будет сделан денежный вклад в размере 200 рублей с каждого совершеннолетнего жителя ТОС «д.Осокино», а также будет сделан нематериальный вклад в плане отработки на благоустройстве объекта по 3 часа каждым совершеннолетним жителем ТОС «д.Осокино».