07.07.2014 16:58 Понедельник

Реализация инвестиционного проекта «Ремонт уличного освещения с устройством дополнительных светильников на территории ТОС «п.Бамовский»

На территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области реализуется инвестиционный проект «Ремонт уличного освещения с устройством дополнительных светильников на территории территориального общественного самоуправления «п.Бамовский», г.Омутнинск.

На территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области реализуется инвестиционный проект «Ремонт уличного освещения с устройством дополнительных светильников на территории территориального общественного самоуправления  «п.Бамовский», г.Омутнинск.

В настоящее время повторно проведен конкурс по подбору подрядчика и определен исполнитель работ по ремонту уличного освещения с  устройством дополнительных светильников, исполнителем работ будет ООО «Электро» (г.Белая Холуница).

Стоимость сметных работ составила 140 237,29 рублей.