27.08.2018 15:58 Понедельник
Категории (2):

«Ночь кино – 2018» в Омутнинске

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

25 августа в Омутнинске прошли мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Ночь кино – 2018».

Творческие работники Дворца культуры «Металлург» и библиотек города организовали в Парке ДК творческую зону «КиноПАРКовка».

Гости праздника смогли поучаствовать в тематических викторинах, вспомнить отечественные фильмы и актеров, а также героев русских мультфильмов. Юные актеры приняли участие в «кинопробах» и смогли разыграть целый спектакль. Для детей работала спортивная площадка. Участники программы могли также примерить на себя образ киногероя или мультяшного персонажа и сфотографироваться в тематической фотозоне. А площадка перед сценой заполнилась яркими, веселыми «Кинокадрами».

Зрители смогли насладиться просмотром новинок отечественного кино в уютном зале Дворца культуры «Металлург».