24.08.2016 10:35 Среда

План 7 (итогового) заседания бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении на 2016-2017 годы

25 августа 2016 года в читальном зале Центральной  библиотеки имени А.Л. Алейнова (г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13) состоится седьмое итоговое заседание бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» в Омутнинском городском поселении на 2016-2017 годы.

На заседании бюджетной комиссии состоится процедура голосования по определению инициативного предложения (инициативных предложений) для включения в бюджет муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2017 год и выбор членов бюджетной комиссии в состав рабочей группы по реализации инициативного предложения (инициативных предложений).

17.20 – 17.25 — Открытие 7 заседания. Ознакомление с целями, повесткой дня и регламентом проведения заседания.

17.25 — 17.35 — Ознакомление с экспертным заключением

17.35 — 17.55 – Проведение процедуры голосования по включению инициативного предложения (инициативных предложений) в бюджет муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2017 год

17.55 — 18.10 — Выбор членов бюджетной комиссии в состав рабочей группы по реализации инициативного предложения (инициативных предложений). Подведение итогов.