22.06.2016 10:38 Среда

План проведения 4 заседания бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет»

Дата и время проведения: 23 июня 2016 года 17.20-18.20

Место проведения: Центральная библиотека имени А.Л. Алейнова,

г. Омутнинск, ул. Воровского, д.13, читальный зал

Ведение заседания бюджетной комиссии осуществляется модератором проекта – Нелюбиной Т.П.

17.20-17.30 Открытие 4 заседания. Ознакомление с целями, повесткой дня и регламентом проведения заседания. Представление лиц, принимающих участие в заседании.

17.30-18.00 Лекция специалистов – экспертов: по вопросам в области муниципального имущества и земельных отношений, представителя ГИБДД МО МВД России «Омутнинский». Обсуждение по теме лекции.

18.00 – 18.10 Представление инициативных предложений (на 4 заседании осуществляется окончание представления инициативных предложений по проекту).

18.10-18.20 Обсуждения. Задания от модератора. Объявления плана проведения 5 заседания. Подведение итогов.