12.05.2015 16:37 Вторник

14 мая 2015 совещание по проекту "Народный бюджет 2015-2016гг."

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях популяризации и активного участия жителей Омутнинского городского поселения в проекте «Народный бюджет» на 2015-2016 годы 14 мая 2015 года в 16.00 в актовом зале администрации Омутнинского района (2 этаж каб. № 213) состоится совещание с руководителями организаций и учреждений города Омутнинска.
На совещание приглашены руководители бюджетных учреждений города: РУО, Управление культуры администрации Омутнинского района, МБУК «Централизованная клубная система», МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района, ДЮСШ; представители Совета молодежи ЗАО «ОМЗ», Совета предпринимателей, филиалов Сбербанка РФ и Россельхозбанка; газет «Наша жизнь» «Рабочая неделя» и «Вести плюс», городского совета ветеранов, МУПов, а также ТОСов, расположенных на территории поселения.

В рамках данного совещания до приглашенных лиц будет доведена информация о проекте «Народный бюджет» на 2015-2016 годы, выданы бланки заявок на участие в проекте.