29.05.2014 11:53 Четверг

Шестое заседание бюджетной комиссии

Шестое заседание бюджетной комиссии в рамках пилотного проекта "Народный бюджет" состоится 3 июня 2014 года в 17-30 в читальном зале центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13.
На заседании бюджетной комиссии приглашен глава администрации Омутнинского городского поселения Баландин Сергей Георгиевич и специалисты–эксперты: представители управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами муниципального образования Омутнинский муниципальный район и отдела управления муниципальным имуществом муниципального образования Омутнинское городское поселение.
В заседании комиссии будет принимать участие начальник бюджетно-аналитического отдела департамента финансов Кировской области Маковеева Лариса Александровна.
Основными целями шестого заседания бюджетной комиссии являются: презентация своих инициатив членами бюджетной комиссии и направление списка инициативных предложений в экспертный совет для рассмотрения и подготовки в письменном виде экспертного заключения на предмет соответствия инициатив полномочиям городского поселения.

На заседании бюджетной комиссии приглашен глава администрации Омутнинского городского поселения Баландин Сергей Георгиевич и специалисты–эксперты: представители управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами муниципального образования Омутнинский муниципальный район и отдела управления муниципальным имуществом муниципального образования  Омутнинское городское поселение.