14.05.2014 16:54 Среда

Четвертое заседание бюджетной комиссии по пилотному проекту "Народный бюджет"

Четвертное заседание бюджетной комиссии в рамках пилотного проекта "Народный бюджет"состоится 20 мая 2014 года в 17-30 в читальном зале центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова.

На заседание бюджетной комиссии приглашены специалисты-эксперты по вопросам жизнеобеспечения: заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения — Куковеров Сергей Аркадьевич и заведующий отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения — Никулин Павел Владимирович.

проведения заседания бюджетной комиссии № 4

по пилотному проекту «Народный бюджет»

20 мая 2014 года

Начало – 17.30 (место проведения — здание администрации по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13, читальный зал)

17.30 – 17.45 Открытие заседания бюджетной комиссии.

Проверка явки членов комиссии.

Представление принимающих участие в заседании комиссии представителей департамента финансов Кировской области и администрации Омутнинского городского поселения:

- начальник бюджетно-аналитического отдела департамента финансов Кировской области – Маковеева Лариса Александровна

- заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения — Куковеров Сергей Аркадьевич

- заведующий отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения — Никулину Павел Владимирович

-  Ознакомление с регламентом проведения заседания.

17.45 – 18.15 Лекция экспертов по вопросам жизнеобеспечения.

Выступление заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения — Куковерова С.А. и заведующего отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения — Никулина П.В.

18.15 – 18.35 Обсуждение темы выступления. Ответы на вопросы.

18.35 – 18.45 Подведение итогов заседания бюджетной комиссии.