16.09.2021 09:09 Четверг

Подведены итоги работы бюджетной комиссии в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения в 2020-2021 гг.

14 сентября 2021 года на территории, прилегающей к магазину «Новый гастроном», ул. Юных Пионеров были подведены итоги работы бюджетной комиссии в рамках реализации проекта «Народный бюджет» в 2020-2021 гг.

Место встречи всех участников мероприятия было выбрано не случайно, именно на улице Юных Пионеров было реализовано инициативное предложение «Ремонт тротуара и благоустройство улицы Юных Пионеров города Омутнинска (от ул.Карла Либкнехта до ул.Володарского)», выбранное на голосовании членами бюджетной комиссии в 2020 году.

В рамках реализации инициативного предложения были выполнены мероприятия по устройству тротуара по ул. Юных Пионеров (от ул. Карла Либкнехта до ул. Володарского), озеленение территории (посадка кустарников рябинника СЭМ вдоль тротуара), ремонт лестниц и подпирающей стены возле МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,23 г. Омутнинска.

На мероприятии присутствовали: первый заместитель главы Омутнинского района Кочкин С.Л., глава Омутнинского городского поселения Шаталов И.В., депутаты Омутнинской городской Думы — Игнатьева О.В., Гирёв А.В., модератор проекта Е.С. Русских и члены бюджетной комиссии: Чебыкина О.Н., Кудрявцева В.А., Филатова Е.И., Позняк М.П., Охорзин А.Н., Кладова Н.А.; индивидуальный предприниматель Бекк Ю.Э.

Реализация проекта стала возможной благодаря участию инициативных горожан в проекте «Народный бюджет». Глава города И.В. Шаталов поблагодарил за помощь и организацию проекта «Народный бюджет» модератора Е.С. Русских, членов бюджетной комиссии. Самым активным участникам бюджетной комиссии были вручены благодарственные письма администрации Омутнинского городского поселения, а модератор проекта Русских Е.С. была награждена Почетной грамотой. Также благодарственным письмом награжден ИП Бекк Ю.Э. за активное содействие в благоустройстве территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации областного проекта «Народный бюджет в 2021 году. Юрий Эрвинович благоустроил территорию, прилегающую к магазинам «Новый гастроном», «Мясной дворик».

Участие городского поселения в областном проекте «Народный бюджет» позволяет сделать территорию города более комфортной, привлекательной и благоустроенной.

Только вместе мы сможем сделать наш город таким, в котором хочется жить!