20.08.2021 09:44 Пятница

Итоги заседания бюджетной комиссии № 2 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2021-2022 годы

18 августа 2021 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 2 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2021-2022 годы.

На заседании № 2 члены бюджетной комиссии основного состава презентовали и обсуждали первоначально выдвинутые инициативные предложения.

В ходе заседания бюджетной комиссии № 2 поступило 1 инициативное предложение, отозваны 4 инициативных предложения.

Следующее заседание бюджетной комиссии в рамках проекта будет проходить 2 сентября 2021 г., на котором будет проведена лекция представителей администрации Омутнинского городского поселения по муниципальным закупкам, расчету стоимости инициативных предложений.

18.08.2021