08.07.2021 15:14 Четверг

Администрация Омутнинского городского поселения продолжает приём заявок от населения городского поселения, достигшего возраста 18 – лет, об участии в региональном проекте «Народный бюджет».

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

На 07.07.2021 в администрацию Омутнинского городского поселения поступила 41 заявка.

Способы подачи заявок:

- ул. Комсомольская, 9 — фойе здания администрации Омутнинского городского поселения или каб. № 110

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г. Омутнинск, ул. Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова по адресу: г. Омутнинск, ул. Воровского, д.13)

- ул. Юных Пионеров, д.20,каб. № 5 (дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения)

- по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83 — по электронной почте: [email protected], [email protected].

Приём заявок на участие в проекте будет осуществляться до 15 июля 2021.