18.06.2021 10:51 Пятница

На территории Омутнинского городского поселения состоялась презентация проекта «Народный бюджет»

В целях популяризации проекта «Народный бюджет» администрацией Омутнинского городского поселения 17.06.2021 года была проведена презентация проекта.

В мероприятии приняли участие представители организаций и учреждений города, городского совета ветеранов, представители МУПов, ТСЖ, уполномоченные представители многоквартирных домов.

В рамках презентации участникам была дана информация о целях и задачах проекта «Народный бюджет», механизме его реализации, этапах и сроках данного проекта.

Ждем инициативных людей, готовых поработать на благо города. До 15 июля 2021 года (включительно) жители города Омутнинска могут подать заявку на участие в проекте «Народный бюджет» на 2021-2022 годы.

Способы подачи заявок:

- ул.Комсомольская, д.9 — фойе здания администрации или каб. №110;

- ул.Красноармейская, д.2 — редакция газеты "Наша жизнь";

- ул.Воровского, д.13 — фойе Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова;

- ул.Юных Пионеров, д.20, каб.5 (дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения);

- по факсу: (83352) 2-39-73; 2-48-83;

- по электронной почте e-mail: [email protected], [email protected]

22 июля 2021 года в 17-30 ч. в универсальном зале ДК «Металлург» состоится жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2020-2021 годы.

Напомним, что информацию о проекте вы можете получить:

- в доп.офисе администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д. 20 каб. 5, 6. Тел. 8 (83352) 2-20-48

- в официальной группе социальной сети Вконтакте «Народный бюджет, г.Омутнинск» — https://vk.com/club94435950

- на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения — http://omutninsk-adm.ru/