Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.05.2021 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены участники проекта «Народный бюджет» в 2021-2022 годах.

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

3 марта 2021 года администрацией Омутнинского городского поселения была направлена заявка и необходимый пакет документов в Министерство финансов Кировской области для участие в отборе среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта на реализацию проекта «Народный бюджет» на 2021-2022 годы.

На основании постановления Правительства Кировской области от 15.03.2018 № 122-П «О реализации проекта «Народный бюджет» и распоряжением Правительства Кировской области от 27.04.2021 № 73 «Об утверждении перечня муниципальных образований Кировской области, прошедших в 2021 году отбор среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта на реализацию проекта «Народный бюджет» Омутнинское городское поселение Омутнинского района признано прошедшим отбор.

Заявки поступили от 20 муниципальных образований Кировской области. По условиям проекта только 13 поселений могут стать участниками проекта.

Комиссия оценивала участников по нескольким критериям, среди них активность населения в решении вопросов местного значения, в частности участие в проекте по поддержке местных инициатив, самообложении, «Народном бюджете». Также уровень софинансирования, предусмотренный в местном бюджете.

Размер гранта составит — 1,5 млн.рублей, софинансирование муниципального образования — 1,0 млн.рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3