22.04.2021 16:38 Четверг

Об итогах 3 заседания рабочей группы в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2020-2021 годы

21.04.2021 года состоялось заседание №3 рабочей группы по реализации инвестиционного проекта в рамках проекта "Народный бюджет" на 2020 — 2021 годы. Члены рабочей группы ознакомлены со сметной документацией, прошедшей проверку в КОГАУ "Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве", по реализации инициативного предложения «Ремонт тротуара и благоустройство улицы Юных Пионеров города Омутнинска (от ул.Карла Либкнехта до ул.Володарского)».

Стоимость инициативного предложения после проверки составила 2 472 234, 07 рублей.

14.04.2021 года была направлена заявка в КОГКУ "Центр по техническому сопровождению государственных закупок" на проведение работ по объекту. Ориентировочный срок заключения муниципального контракта 21 мая 2021 года.

Членами рабочей группы принято решение осуществлять контроль за реализацией инициативного предложения, а также информировать жителей о ходе реализации.