04.03.2021 11:56 Четверг

Итоги заседания №2 рабочей группы в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2020-2021 годы

03.03.2021 года состоялось заседание №2 рабочей группы по реализации инвестиционного проекта в рамках проекта "Народный бюджет" на 2020 — 2021 годы.

Члены рабочей группы ознакомлены с объемами и видами работ, со сметной стоимостью работ по реализации инициативного предложения «Ремонт тротуара и благоустройство улицы Юных Пионеров города Омутнинска (от ул.Карла Либкнехта до ул.Володарского)». Принято решение направить сметную документацию на проверку в КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве».