Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.02.2021 15:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча по вопросам благоустройства прилегающих территорий к магазинам

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

03 февраля 2021 состоялась встреча главы Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова с ИП Бекк Юрием Эрвиновичем, представителем МКД по адресу: ул. Карла Либкнехта,23 – Ярко Ольгой Сергеевной.

На встрече обсуждались вопросы благоустройства прилегающих территорий к магазинам «Новый гастроном», «Мясной дворик», к МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,23, Омутнинский межрайонных отдел ЗАГС, «Мир штор».

В 2021 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения областного проекта «Народный бюджет» будут осуществлены мероприятия по устройству тротуара по ул. Юных Пионеров (от ул. Карла Либкнехта до ул. Володарского), озеленению территории (посадка кустарников вдоль тротуара), по ремонту лестниц (замена тротуарной плитки, покраска перил), ремонту подпирающей стены возле МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,23 г. Омутнинска.

Территории, прилегающие к магазинам «Новый гастроном», «Мясной дворик», «Мир штор» к МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,23, Омутнинскому межрайонному отделу ЗАГС, не могут быть благоустроены в рамках проекта «Народный бюджет», так как не являются собственностью муниципального образования Омутнинское городское поселение.

Глава города И.В. Шаталов обратился к ИП Бекк Ю.Э., Ярко О.С. с просьбой принять участие в благоустройстве территорий, прилегающих к магазинам «Новый гастроном», «Мясной дворик», к МКД по ул. Юных Пионеров,23, которые муниципальное образование в соответствии с действующим законодательством благоустроить не может.

Участникам встречи было предложено провести работы по асфальтированию соответствующих территорий, провести мероприятия по озеленению, установке Мафов.

С целью комплексного благоустройства территории, выбранной членами бюджетной комиссии, было принято решение обратиться за помощью к депутатам Омутнинской городской Думы, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим предпринимательскую деятельность в объектах, расположенных на территориях, прилегающих к объекту благоустройства в рамках проекта «Народный бюджет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18