03.02.2021 08:39 Среда

Итоги дополнительного заседания бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на 2020-2021 годы

1 февраля 2021 года было проведено дополнительное заседание бюджетной комиссии в рамках проекта "Народный бюджет" на 2020-2021 годы.

В ходе заседания бюджетной комиссии было принято решение о внесении изменений в наименование инициативного предложения, в связи с использованием неправильного понятия "подъезды к магазинам". Данного понятия нет в Правилах благоустройства территории Омутнинского городского поселения, утвержденных решением Омутнинской городской Думы от 31.05. 2019 №36.

За поддержку внесения изменений в наименование инициативного предложения были собраны подписи членов бюджетной комиссии основного состава в подписном листе.

Принято решение присвоить инициативному предложению наименование: "Ремонт тротуара и благоустройство улицы Юных Пионеров города Омутнинска (от ул.Карла Либкнехта до ул. Володарского)".

01.02.2021